Описание
Комплект мебели серого цвета из искусственного ротанга среднего размера Colorado Apetito Max 6 от Bica – это надежный и функциональный выбор для сада или террасы.
- Для 6 человек
- Обеденный стол
- Влагостойкость
За:
- В комплекте входили следующие мебели: 4-местный диван, 2 кресла и высокий стол с прямоугольной столешницей.
- Мебель изготовлена из пледа, который является легким, но в то же время легким прочный. Чтобы очистить его, просто используйте влажную тряпку.
- Подушки Спинки и сидение - залог комфорта во время отдыха.
- Набор предназначен для внешнее использование - не впитывает воду, не плесневеет и не поддается воздействию даже сильного солнечного света.
Материалы:
- Набор состоит из пластик.
Приятно это слышать!
- Мебель прослужит дольше, если зимой защищать их от мороза и снега.
- Подушки не повинен оставаться под дождем.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Комплект техноротангу Colorado Fiesta Max 6 антрацит Bica
Комплект техноротангу Colorado Fiesta Max 6 антрацит Bica
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 80 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -чотиримісний диван -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Грей. |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCHCOL6GR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 57 x 244,5 x 64 cm |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 60x40x30, 1 x 120x40x40, 1 x 60x50x30, 1 x 90x15x150 |
| Розміри столу | 90 x 150 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 50 710 ₴












Отправка с 10 мая 2026
