Описание
Мечтаете о столовой на открытом воздухе, которая также прослужит место для отдыха? Комплект мебели из искусственного ротанга Colorado Apetito Max 7 от Bica, безусловно, позволит осуществить эту мечту.
- Для 7 человек
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- В том числе: 5-местный диван, 2 кресла и высокий обеденный стол.
- Сиденье и спинки удобны для сиденья благодаря толстому подушки. Блокировка крышек легко снимаются.
- Мебель не подвергается плеснению, не впитывает воду и может стоять прямо на солнце без риска повреждения.
- Техноратан Он яркий и практичный при этом - просто мойте его водой, даже без моющего средства.
Материалы:
- Мебель изготовлена из пластика, который имеет дурную текстуру напоминают ротанговую косу.
Приятно это слышать!
- Захистити подушки от дождя.
- Храните комплект на зиму в буфер обмена или обложку обложки.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Комплект техноротангу Colorado Fiesta Max 7 антрацит Bica
Комплект техноротангу Colorado Fiesta Max 7 антрацит Bica
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 90 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -п'ятимісний диван -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Грей. |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCHCOLMAXGR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 57 x 301 x 64 cm |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (60x40x30), 2 x (60x50x30), 1 x (120x40x40), 1 x (90x15x150) |
| Розміри столу | 90 x 150 x 74 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 2 x (60x40x30), 2 x (60x50x30), 1 x (120x40x40), 1 x (90x15x150) |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 63 890 ₴












Отправка с 10 мая 2026
