Описание
Стильная мебель из техноротанга Lido Apetito Max 10 от Bica сочетают в себе вневременной дизайн и функциональность материала, из которого они изготовлены.
- Высокий стол
- Устойчивость к воде и солнцу
- Подушки в комплекті
За:
- До набору входить 2 кресла, 2 4-х местных дивана и обеденный стол с длинным прямоугольным верхом.
- Плетенка, из которой изготовлена мебель - это легко чиститьсяи не впитывает воду.
- Меблі високі, удобные спинкиа на сидениях разместили эстетически привлекательные подушки натурального цвета.
- За столом свободно пища съеденапилы кофе, работали или играли в настольные игры.
Материалы:
- Вся конструкция изготовлена из прочного, устойчивого к повреждениям материала пластик.
- Чехол подушки не снимается, но его можно легко почистить влажной тряпкой.
Приятно это слышать!
- Когда мебель не используются в течение зимнего сезона, ее лучше накрывать обложки или довести до сухой помещения.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Lido от Bica:
Презентация садовой мебели Lido
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981512768 |
| Вес (кг) | 73 |
| До набору входить | - обідній стіл - чотиримісний диван x2 - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 10 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCHLID10BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 222x59x90 cm |
| Розміри крісла | 60x59x90 cm |
| Розміри пакунка (см) | 4 x (80x50x15), 2 x (80x50x50), 1 x (93x10x150) |
| Розміри столу | 150x90x74 cm |
| Серія меблів | Лідо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 41 630 ₴












Отправка с 10 мая 2026
