Описание
Мебель Lido Coffee Max 10 от Bica сочетает в себе высокое качество изготовления и функциональность, характерную для садовых комплектов по технике.
- Журнальный столик
- Подушки для сидений
- Устойчивость к влаге и солнцу
За:
- В том числе: 2 кресла, 2 4-х местных дивана и небольшой столик.
- Набор идеально подходит для помещений, предназначенных для бесплатные встречи в большей группе.
- Эффектная коса легко чистится. Все, что вам нужно сделать, это вода, без моющих средств.
- Мебель можно оставить снаружи, вне зависимости от погоды.
- Подушки одеты в обложкикоторые всегда можно снять.
Материалы:
- Целый изготовленный из антрацита, прочный пластик.
- Чехол подушки не снимается, но его можно легко почистить влажной тряпкой.
Приятно это слышать!
- Мебель не вимагати сезонная гидроизоляция.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Lido от Bica:
Презентация садовой мебели Lido
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981512843 |
| Вес (кг) | 42 |
| До набору входить | - журнальний столик - чотиримісний диван x2 - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 10 осіб |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCLID10ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри дивана | 222x59x90 cm |
| Розміри крісла | 60x59x90 cm |
| Розміри пакунка (см) | 4 x (80x50x15), 2 x (70x50x20), 2 x (80x50x20), 1 x (63x53x24) |
| Розміри столу | 69.5x48x37 cm |
| Серія меблів | Лідо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 62 580 ₴












Отправка с 10 мая 2026
