Описание
Мебель Lido Coffee Max 10 Technorattan от Bica - это вариант для больших садов и террас. Они также отлично подходят для заведений общественного питания или гостиниц.
- Подушки для сидений
- Устойчивость к ультрафиолету
- Легкое очищение
За:
- До набору входили 2 4-х местных дивана, 2 кресла и небольшой журнальный столик.
- Набор можно регулировать несколькими способамисочетая его также с другой мебелью по технике.
- Эффективное плетение моется только водойбез использования химикатов.
- На комфорт использования влияют отдельные высокие спинкиа также плоские подушки размещены на сидениях.
- Мебель не ухудшаться под воздействием солнца и дождя. Они полностью устойчив к плесени.
Материалы:
- Набор состоит из пластик в коричневом цвете, вдохновленный плетением.
- Чехол подушки не снимается, но его можно легко почистить влажной тряпкой.
Приятно это слышать!
- По совету производителя, мы рекомендуем хранить мебель в сухой сайт после окончания садово-огородного сезона.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Lido от Bica:
Презентация садовой мебели Lido
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981512850 |
| Вес (кг) | 68 |
| До набору входить | - журнальний столик - чотиримісний диван x2 - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 10 осіб |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCLID10BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри дивана | 222x59x90 cm |
| Розміри крісла | 60x59x90 cm |
| Розміри пакунка (см) | 4 x (80x50x15), 2 x (80x50x50), 1 x (63x53x24) |
| Розміри столу | 69.5x48x37 cm |
| Серія меблів | Лідо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 38 750 ₴












Отправка с 10 мая 2026
