Описание
Большой набор мебели из техноротанга Lido Coffee Max 12 от Bica идеально подходит для тех мест, где требуется больше мест для сидения.
- Устойчивость к дождю и солнцу
- Подушки в комплекті
- На 12 персон
За:
- До набору входить 2 кресла, 2 5-х местных дивана и небольшой журнальный столик.
- Мебель - это высокостойкий к механическим повреждениям, не плесневеют и не гниют, даже стоя на земле или траве.
- Достаточно плетения очистить водойбез необходимости технического обслуживания.
- На сидениях лежат мягкие подушки. Кроме того, спинки сидений имеют соответствующую высокие и отделенные.
- Набор можно настроить на некоторые способы или даже расстаться.
Материалы:
- Мебель изготовлена из техноратан - коси з пластик.
- Чехол подушки не снимается, но его можно легко почистить влажной тряпкой.
Приятно это слышать!
- Комплект надолго сохранит свой первоначальный вид, если перезимирует не будет оставленные на морозе и снегу.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Lido от Bica:
Презентация садовой мебели Lido
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981512867 |
| Вес (кг) | 52 |
| До набору входить | - журнальний столик - 5-місний диван x2 - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 12 осіб |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCLID12ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри дивана | 277x59x90 cm |
| Розміри крісла | 60x59x90 cm |
| Розміри пакунка (см) | 6 x (80x50x15), 2 x (70x50x40), 2 x (80x50x20), 1 x (63x53x24) |
| Розміри столу | 69.5x48x37 cm |
| Серія меблів | Лідо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 69 490 ₴












Отправка с 10 мая 2026
