Описание
Ищете сочетание хорошего стиля и долговечности? Остановите свой выбор на мебели из техноротанга Lido Coffee 6 от Bica.
- Подушки в чохлах
- Устойчивость к погодным условиям
- Прочная поверхность
За:
- До набору входить 2 кресла, диван на 4 человека и журнальный столик.
- Мебель обладает долговечностью, стабильная конструкция. Они не плесневеют и не гниют во влажных условиях.
- Подушки для сидений в сочетании с изогнутыми спинками предлагают удобное место для отдыха.
- Завершено может стоять на улицебез даху.
- Мебель недостаточно и говорить. проходят сезонное техническое обслуживание.
Материалы:
- Для создания набора были использованы такие материалы пластик.
- Чехол подушки не снимается, но его можно легко почистить влажной тряпкой.
Приятно это слышать!
- Происходит сборка мебели ефективно i быстро.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Lido от Bica:
Презентация садовой мебели Lido
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981513130 |
| Вес (кг) | 46 |
| До набору входить | - журнальний столик - чотиримісний диван - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCLIDCOF6BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри дивана | 112x59x90 cm |
| Розміри крісла | 60x59x90 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 80x50x15, 2 x 70x50x40, 1 63x53x24 |
| Розміри столу | 69.5x48x37 cm |
| Серія меблів | Лідо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 49 060 ₴












Отправка с 10 мая 2026
