Описание
Выбирайте функциональность и вневременной дизайн – выбирайте мебельный гарнитур Lido Coffee 8 из техноротанга от Bica в коричневом цвете.
- Стабильная конструкция
- Подушки в комплекті
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- В него входят 2 3-х местных дивана, 2 кресла и журнальный столик.
- На всех сидениях лежат плоские подушки.
- Мебель имеет устойчивые ножки и прочная конструкция, устойчивая к механическим повреждениям.
- Плетение косы техноротанг легко убрать только воду. Его также не нужно обслуживать.
- Поверхность мебели - это Устойчивость к влаге и плесени. Ему также не вредит строгое солнце.
Материалы:
- В производстве мебели были использованы следующие материалы пластик - техноратан.
- Чехол подушки не снимается, но его можно легко почистить влажной тряпкой.
Приятно это слышать!
- Убедитесь, что подушки не другой под дождем.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Lido от Bica:
Презентация садовой мебели Lido
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981513154 |
| Вес (кг) | 56 |
| До набору входить | - журнальний столик - тримісний диван x2 - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 8 осіб |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCLIDCOF8BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри дивана | 167x59x90 cm |
| Розміри крісла | 60x59x90 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 80x50x15, 2 x 80x50x50, 1 x 63x53x24 |
| Розміри столу | 69.5x48x37 cm |
| Серія меблів | Лідо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 31 560 ₴












Отправка с 10 мая 2026
