Описание
Если вам нужен садовый набор, который хорошо подходит для встреч на свежем воздухе или отдыхе в одиночестве, обратите внимание на мебель из техноротанга Lido Coffee Max 7 от Bica.
- Подушки в чохлах
- Легко чистится
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- До набору входить 2 кресла, 5 местный диван и низкий столик.
- Набор можно свободно сочетать с последующая рассадка или столы из коллекций техноротанга.
- Косу чистым только вода. Он не поддается разрушительному влиянию плесени или гниения.
- Високо, разделены спинкиподлокотники или мягкие подушки - все это способствует комфорту пользователя.
- Комплект можно использовать в течение всего сезона внешнее использование. Ему не вредят ни сильное летнее солнце, ни ливень.
Материалы:
- Для создания набора были использованы такие материалы пластик.
Приятно это слышать!
- Подушки не являются водонепроницаемымипоэтому защищайте их от влаги.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Lido от Bica:
Презентация садовой мебели Lido
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981513185 |
| Вес (кг) | 41 |
| До набору входить | - журнальний столик - 5-місний диван - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCLIDMAXANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри дивана | 277 x 59 x 90 cm |
| Розміри крісла | 60 x 59 x 90 cm |
| Розміри пакунка (см) | 3 x 80x50x15, 2 x 80x50x20, 1 x 70x50x40, 1 x 63x53x24 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Лідо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 44 300 ₴












Отправка с 10 мая 2026
