Описание
Покупая садовую мебель стоит позаботиться о том, чтобы они были многофункциональными. Примером предмета мебели, который выполняет две функции - сиденье и хранение, является садовая скамейка с ящиком от Keter.
-
Модный образ
-
Водонепроницаемый
-
Простой монтаж
За:
-
Отсек для открывающегося сверху хранения имеет емкость 227 литров.
-
Элегантный и модный внешний вид является дополнительным преимуществом продукта.
-
Обеспечивает удобную и широкую зону отдыха для 2 взрослых. Максимальный вес сидячего составляет 300 кг.
-
Сборка проста, для нее не требуется никаких дополнительных инструментов.
Материалы:
-
Скамья со швальком была сделана из пластик. Это обеспечивает сопротивление устойчив к влаге. Изделие не ржавеет и не гниет, устойчиво к ржавчине и сколам.
Варто знати!
Вы можете дополнительно хранить закрыть навесным замком.
В зимний период ящик следует хранить в помещении или защищенным
с крышкой для защиты отдельных компонентов от неблагоприятных погодных условий.
Особенности товара
| | Надежность
|
| | Простой монтаж
|
| | Простой в обслуживании
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7290106932067 |
| Вес (кг) | 18 |
| Внутрішня висота (см) | 38 |
| Внутрішня ширина (см) | 52 |
| Відкриття | клапоть |
| Гарантія | 2 роки |
| Глибина всередині (см) | 126 |
| Зовнішня висота (см) | 88 |
| Зовнішня глибина (см) | 138,6 (довжина сидіння без підлокітників 118 см) |
| Зовнішня ширина (см) | 63,5 |
| Количество мест | 2-місний |
| Максимальное давление | > 300 kg |
| Максимальний тиск (кг) | 350 |
| Модель/Артикул | KET229476 |
| Можливість сидіння | Да |
| Місткість (л) | 227 |
| Місце для навісного замка | Да |
| Поддержка | Да |
| Розміри пакунка (см) | 131 x 75 x 18,5 см |
- Цена: 10 810 ₴









Отправка с 09 мая 2026
