Описание
Стильно профилированные, эргономичные, легкие и надежные кресла из искусственного ротанга Toledo от Garden Point удовлетворяют все требования к современной садовой мебели.
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
- Элегантный дизайн
Преимущества:
- У комплекті Toledo є 2 кресла классической и элегантной форми.
- На спинках расположены стеганые подушки, на сидениях – плоские. Это обеспечивает комфорт во время отдыха и эстетичный вид мебели. Чехлы пригодны для стирки в стиральной машине.
- Кресла устойчивые к атмосферным воздействиям.
Материалы:
- Кресла имеют алюминиевую раму, окрашенную порошковым методом.
- Раму обплели искусственным материалом, имитирующим вербовую лозу.
- Подушки размещены в полиэстерных чехлах, покрытых импирентатом, что повышает устойчивость к влаге, солнцу и загрязнениям.
Корисно знати!
- Кресла не нуждаются в специального ухода или консервации.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Свобода композиции
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981508211 |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 26 |
| Висота сидіння (см) | 36 см (46 см з подушками) |
| Глибина сидіння (см) | 64 см (52 см з подушками) |
| До набору входить | 2 крісла |
| Збірка | поставляється в повному обсязі |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 2-місний |
| Материал | Техноратан Алюміній |
| Модель/Артикул | GAP132F |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розкладні стільці | не |
| Розміри крісла | 71 x 81 x 84 (Ш x Г x В) cm |
| Розміри пакунка (см) | 1х(130х75х100) |
| Серія меблів | Толедо |
| Тип коси | круглий |
| Товщина подушки | 10 cm |
| Укладання | не |
Информация для заказа
- Цена: 38 010 ₴










Отправка с 09 мая 2026
