Описание
Стол для кейтеринга Garden Point очень удобен и мгновенно складывается до компактных размеров.
- Легкий в транспортировке
- Вес 20 кг
- Стальной каркас
Преимущества:
- Стол имеет круглу белую столешницу диаметром 160 см.
- Состоит наполовину, а вся конструкция прячется под столешницей.
- Для транспортировки и переноски предусмотрена удобная ручка.
- На ножках есть антискользящие накладки.
Материалы:
- Столешница изготовлена из высококачественного штучного материала.
- Каркас сделан из гальванизированной стали.
Корисно знати!
- Чтобы поддерживать столешницу в чистоте, достаточно протереть ее влажной салфеткой, при необходимости с небольшим количеством моющего средства.
Особенности товара
| | Бахилы для ног
|
| | Удобное использование
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 22 |
| Высота | 74 см |
| Диаметр | 160 см мм |
| Діаметр ніжки | 25 мм |
| Збірка | поставляється в повному обсязі |
| Материал | Високоякісний пластик Оцинкована сталь |
| Мета | Балкон Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP067 |
| Отвір для парасольки | не |
| Розміри в складеному вигляді (мм) | 1600 x 800 x 90 |
| Розміри пакунка (см) | 169 x 89 x 10 |
| Тип верху | пластик |
| Толщина столешницы | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 070 ₴







Отправка с 09 мая 2026
