Описание
Удлиненный прямоугольный стол для кейтеринга – идеальное решение для пиров и фуршетов.
- Легкий в транспортировке
- Вес 21 кг
- Стальной каркас
Преимущества:
- Стол имеет прямоугольную столешница длиной 244 см.
- Состоит пополам. Вся рама скрывается внутрь, благодаря чему стол занимает минимум места при транспортировке.
- Бокова ручка и легкая конструкция облегчают переноску.
- Накладки на ножки предотвращают скольжение, обеспечивают стабильность и уменьшают шум при передвижении стола.
Материалы:
- Столешница изготовлена из высококачественного пластика.
- Рама сделана из гальванизированной стали.
Корисно знати!
Очистка простые и удобное – достаточно салфетки, смоченной водой, или с небольшим количеством моющего средства.
Особенности товара
| | Бахилы для ног
|
| | Удобное использование
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 19 |
| Висота (см) | 72 |
| Довжина (см) | 244 |
| Діаметр ніжки | 25 мм |
| Збірка | поставляється в повному обсязі |
| Материал | Високоякісний пластик Оцинкована сталь |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP070 |
| Отвір для парасольки | не |
| Розміри після складання | 75,5 см х 8 см х 122 см |
| Тип верху | пластик |
| Толщина столешницы | 2 см |
| Ширина (см) | 75,5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴








Отправка с 09 мая 2026
