Описание
Эстетическая и элегантная - антрацитовая террасная пергола La Palma от Garden Point - отличное решение для современного сада. Она создает приятное место для отдыха, одновременно обеспечивая защиту от солнца.
- Складная крыша
- Водонепроникна тканина
- Штори в комплекті
За:
- Пергола может быть исправить как к земле, так и к настилу.
- Составляющая навес ткань была натянута на рельсы и веревку.
- Положение навеса зависит от регулировка - Таким образом, под перголой можно уронить больше света, в зависимости от ваших предпочтений и потребностей момента.
- Просто дизайн вписывается в большинство аранжировок.
- Шторы дают много приватность и защитить их от порывов ветра.
Материалы:
- Рама изготовлена из порошкового покрытия сталь.
- Крыша и шторы - это полиэстер.
Приятно это слышать!
- Размеры перголов рассчитываются после конспект крыша.
- Шторы следует устанавливать с внутренней стороны столбов.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Ногами к столбам
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 64 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Дизайн | сталь з порошковим покриттям |
| Довжина (см) | 590 |
| Колір обкладинки | Коричневий |
| Количество ножек | 6 |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP836 |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 (товщина стінки 1 мм) |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (299x34x8), 1 x (232x22x15), 1 x (144x24x13) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Складаний дах | Да |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 см і 276 см |
Информация для заказа
- Цена: 27 170 ₴












Отправка с 14 мая 2026
