Описание
Качели с навесом Roma от Garden Point имеют визуально легкую конструкцию, но при этом она очень устойчивая и прочная. Это отличный выбор для террасы, сада или зоны возле бассейна.
- Для 3 человек
- Мягкое сиденье
- Крыша
Преимущества:
- Качели имеют светлый отражающая солнечные лучи крыша — обладнаний регулированием угла наклона.
- Возможность разложить качели и использовать ее как кровать.
- Рама усилена поперечной балкой, соединяющей ее две части снизу.
- На сиденье и спинке расположена подушка. Зав’язки удерживают ее на месте.
- Коричневый цвет есть универсальным и подходит практически к любому окружающим.
Материалы:
- Рама изготовлена из стали, окрашенной порошковым способом.
- Чехол сиденья пошит из полиэстера.
Варто знати!
- Качели рассчитаны на 3 человека, а ее максимальная нагрузка составляет 300 кг.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Стальные пружины и крючки
|
| | Регулировка навеса
|
| | Подлокотники
|
| | Нескользящие ножки
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224768797 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | Сталь |
| Вес (кг) | 44 |
| Висота (см) | 158 |
| Высота спинки | 52 см |
| Глибина сидіння (см) | 50 |
| Граматика | 160 г/м2 |
| Довжина (см) | 120 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запчастини до гойдалок Garden Point |
| Колір сидіння | Коричневий |
| Кількість людей | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 kg |
| Материал навеса | Поліестер |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Модель/Артикул | GAP374 |
| Переріз колони (мм) | 48/32/28/16 |
| Розкладне сидіння | Да |
| Розміри пакунка (см) | 1x(183x58x33) |
| Товщина подушки | 8 см |
| Ширина (см) | 225 |
| Ширина сидіння (см) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 18 240 ₴












Отправка с 09 мая 2026
