Описание
Тем, кто ищет комплект мебели для большой компании стоит обратить внимание на мебель из искусственного ротанга Nebraska Comida Max 9 от бренда Bica.
- Для 9 человек
- Таблица добавляется
- Мягкие сидение
За:
- В набор входит: 2 кресла, 7 местный угловой диван и стол.
- Для мебели легко монтируется другие элементы в похожем стиле.
- Антрацит, декоративно плетеные Поверхность в сочетании с минималистичной формой мебели смотрится элегантно.
- Комфорт обеспечен мягкие сидение. Чехлы снимаются - на них есть молнии.
- Уголок можно расположить слева или справа.
Материалы:
- Мебель изготовлена изготовлены из пластика темного антрацитового цвета.
Приятно это слышать!
- Подушки для сидений быть защищенным от намокания.
- По окончании сезона мебель должна быть должным образом безопасный - в отсек для хранения или накрывив их крышкой.
- Журнальный столик, изображенный на фото, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 77 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - обідній стіл - 7-місний куточок - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 9 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEB9ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри кутового модуля | 59 x 322 x 180 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 5x80x60x40, 3x114x68x22, 1x93x10x150, 1x60x45x38 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 51 030 ₴









Отправка с 10 мая 2026
