Описание
Набор садовой мебели Colorado Apetito Max 10 от Bica - это уютный комплект, который хорошо подходит как для повседневного отдыха, так и для вечеринок в саду.
- Для 10 человек
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки для спинки и сиденья
За:
- Набор состоит из нескольких элементов: 2 дивана для 4 человек, 2 кресла i прямоугольный стол вечеря.
- Мебель имеет простой форма, основанная на геометрических фигурах. Их поверхность - это плетеные.
- Одним из важнейших преимуществ набора является его сопротивление до дождя и ультрафиолетовых лучей.
- Сиденье и спинки имеют удобные толстые подушки в бежевых съемных наволочках.
Материалы:
- Мебель изготовлена из пластика, который имеет дурную текстуру напоминают ротанговую косу.
Приятно это слышать!
После зимнего сезона набор лучше всего положить в обложка или ввести в сухой помещения.
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 115 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -2 чотиримісні дивани -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 10 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCHCOL10BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 57 x 244,5 x 64 cm |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 2 x (102x68x44), 2 x (67x63x25), 1 x (93x10x150) |
| Розміри столу | 90 x 150 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 47 040 ₴








Отправка с 10 мая 2026
