Описание
Сад, оранжерея, терраса – это лишь несколько предложений мест, где можно использовать комплект мебели из искусственного ротанга Nebraska Apetito от Bica.
- Для 7 человек
- Влагостойкость
За:
- Сиденье включены в стоимость для 7 человек.
- Слегка изогнутые спинки и высокие подлокотники позволяют принять положение с максимальным комфортом.
- На сидениях размещены подушки, входящие в комплект. Чехлы имеют молнии и являются съемными, что позволяет легко поддерживать их в чистоте.
- Плед техноротанг легко чиститься.
Материалы:
- Мебель изготовлена изготовлены из пластика устойчив к ультрафиолетовым лучам и различным погодным условиям.
Приятно это слышать:
- Сборка мебели должна быть выполнена самостоятельно. Весь процесс происходит очень быстро.
- Мебель не повинен пропитывать любым способом.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 87 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - таблиця - 3-місний диван - 2-місний диван - крісло x2 |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEBAP7ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 57,5 x 188 x 79; 131 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 114x68x22, 1 x 116x68x29, 1 x 116x68x42, 1 x 93x10x150 |
| Розміри столу | 150x90x74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 38 580 ₴












Отправка с 10 мая 2026
