Описание
Идеальный стол для сада – устойчив к погодным условиям и с местом для зонта. Это Modena от Garden Point.
- Стальная конструкция
- Место для зонта
За:
- Моденский стол имеет прямоугольный форма o закругленные углы.
- Посередине таблицы находится отверстие для садового зонта диаметром 40 мм, куда поместится зонт с ручкой диаметром 38 мм.
- Верхняя часть - это прозорий.
Материалы:
- Стол имеет каркас с сталь.
- Верх изготовлен из закаленный окуляри 5 мм завтовшки.
Приятно это слышать!
Размеры стола складывают 200 см х 100 см х 71 см.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Отверстие для зонта
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981520312 |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 38 |
| Висота (см) | 71 |
| До набору входить | - Обідній стіл 200 см |
| Довжина (см) | 200 |
| Збірка | незалежний |
| Материал | Сталь |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP929 |
| Отвір для парасольки | Да |
| Розмір ніжки столу | 36 x 14 mm |
| Розміри пакунка (см) | 201x102x10 |
| Розміри столу | 200 x 100 x 71 (h) cm |
| Серія меблів | Модена |
| Тип верху | скло |
| Толщина столешницы | 5 мм |
| Ширина (см) | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 11 110 ₴









Отправка с 09 мая 2026
