Описание
Пергола La Palma 3x4 в антрацитовом цвете – это не только функциональное, но и эстетическое решение, которое добавит вашей террасе, саду или зоне у бассейна особого характера.
- Многофункциональность
- Круглогая конструкция
- Стальной каркас
Преимущества:
- Многофункциональная пергола подойдет в качестве накрытия для террасы, в саду или у бассейна. Под крышей также поместится джакузи или полный комплект для отдыха.
- Прочный каркас приспособлен к использованию круглый год. Накрытие можно снимать на зиму, подстраивая под меняющиеся погодные условия.
- Водонепроницаемое накрытие и ролеты обеспечивают защиту от дождя и чрезмерных солнечных лучей.
- Каркас окрашен порошковым методом в антрацитовый цвет.
- Материал жемчуга легко поддерживать в чистоте, что упрощает уход за садом.
Материалы:
- Каркас перголы стальной.
- Накрытие изготовлено из полиэстера.
- Ствол выполнен из стального листа толщиной 1mm и сечением 6 x 6 cm.
- Полиэстеровые ролеты имеют плотность 160 g/m2.
Добре знати:
- В комплекте есть необходимые винты, что облегчает монтаж.
- Размеры указаны по контуру крыши. Это помогает точно подогнать перголу к пространству.
- Длина выступающего элемента составляет 10 cm.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 131 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 395 |
| Модель/Артикул | GAP217R |
| Нижній колонтитул | 12 см |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x4 m |
| Розмір тканини (см) | 4 x (170 x 225) |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (294 x 22 x 13), 1 x (232 x 15 x 14), 4 x (188 x 27 x 22) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60 x 30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 cm / 363 cm |
Информация для заказа
- Цена: 26 989 ₴












Отправка с 08 мая 2026
