Описание
Садовая альтанка кремового цвета "Валенсия" от Garden Point, выполненная в прямоугольной форме, создает удобное пространство для отдыха и встреч.
- Устойчивость к погодным условиям
- Высокая стабильность
- Высокий уровень конфиденциальности
За:
- Конструкцию можно дополнительно закрепить в бездорожьям наземные или закрепленные на земле в виде бетон стяжки или террасы дошки.
- Прочные опоры обеспечивают достаточную устойчивость и делают павильон безопасен в использовании.
- Вентилятор расположено в центре навеса, обеспечивает беспрепятственный поток воздуха.
- Крыша защищает устойчив к дождю и солнцу. Не теряет своих первоначальных цветов, несмотря на сильное ультрафиолетовое излучение.
- Шесть штор. можно привязать к столбам, а также использовать для полного или частичного закрытия павильона от взгляда соседей или ветра.
- Шторы имеют молния.
- Каркас может стоять в саду/веранде для целый год. На зимний период крыша и шторы нужно отстегнуть.
Материалы:
- Каркас павильона "Валенсия" - это алюминий.
- Поклейка сооружения была выполнена из Полиэстеряк і штори.
Приятно это слышать!
- Валенсия имеет 3-летняя гарантия.
- Дерки расположены в обшивке крыши, предназначены для отвода избыточной дождевой воды. Они защищают материал, а также кровельную конструкцию.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Вентиляционные отверстия на крыше
|
| | Ногами к столбам
|
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
Узнайте, почему стоит приобрести Valencia от Garden Point:
Презентация садового павильона Valencia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Навес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 60 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 188 |
| Водонепроникний | 175 мм H2O |
| Довжина (см) | 600 |
| Колір обкладинки | Вершки |
| Модель/Артикул | GAP660 |
| Нижній колонтитул | 21,5 x 21,5 см |
| Переріз колони (мм) | 100 |
| Площа поверхні (м2 ) | 18 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (216 x 64 x 17), 1 x (66 x 41 x 18), 1 x (55 x 45 x 14) |
| Серія "Павільйон | Валенсія |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,9 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 270 см / 280 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 210 ₴












