Описание
Павильон "Валенсия" - это элегантный завершающий штрих к пространству, где вы отдыхаете в саду. Она создает уютный уголок для отдыха и защищает вас от солнца и насекомых.
- Устойчивость к ультрафиолету
- Водонепроницаемая кровля 250 г/м2
- Москитная сетка из нейлоновых и полиэфирных штор весом 40 и 160 г/м2 соответственно
За:
- Садовый павильон "Валенсия" идеально подходит в качестве навіс набор мебель досуг в саду.
- В комплект входит водонепроницаемая крыша с вентилятором, москітна сіткакоторая покрывает всю боковую площадь павильона и набор штори. Шторы имеют молния.
- Москитная сетка и шторы монтируются легко и незаметно с помощью гачки продвигаясь дальше путеводитель.
- Павильон идеально подходит защищает от мелкого дождя и ультрафиолетового излучения. Не обесцвечивается. Дождевая вода не собирается на поверхности навеса - это гарантированно слив.
- Вентиляционные отверстия также были оборудованы москітна сітка.
- Каркас выглядит как круглый год и не требует демонтажа на зиму. После сезона Пожалуйста. снять покрытие павильона (тканная крыша, шторы, москитную сетку).
Материалы:
- Стабильная рама изготовлена из алюминий палки. Каждая из них имеет диаметр 8 см и окрашена в антрацитовый цвет.
- Крыша, шторы и москитная сетка - это Полиэстеркоричневого цвета.
Приятно это слышать!
- Павильон может быть прикреплен к земля, деревянный тераса или плитка.
- Гарантия - 3 лет.
- Предоставленные размеры измеряются по контуру крыши.
- Дерки расположены в обшивке крыши, предназначены для отвода избыточной дождевой воды. Они защищают материал, а также кровельную конструкцию.
Особенности товара
| | Ногами к столбам
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Вентиляционное отверстие на крыше
|
| | Москитная сетка на молнии
|
| | Штори на блискавці
|
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
Презентация павильона Валенсии:
Презентация павильона Валенсии:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Навес |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 36 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 188 |
| Водонепроникний | 175 мм H2O |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Коричневий |
| Модель/Артикул | GAP1115 |
| Нижній колонтитул | 21,5 см |
| Переріз колони (мм) | 80 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(215x38x16), 1x(70x35x15), 2x(50x40x8) |
| Серія "Павільйон | Валенсія |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,9 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 274 cm |
Информация для заказа
- Цена: 21 770 ₴













