Описание
Белая террасная пергола La Palma 3×3 м с шторами создает защищенное и комфортное пространство в саду или на террасе. Она защищает от солнца, дождя и ветра.
-
Стальной каркас
-
Водонепроницаемость
-
Устойчивость к погодным условиям
Преимущества:
-
Пергола подходит как накрытие для зоны отдыха, детской площадки или джакузи.
-
Конструкция эффективно защищает от солнца и дождя, а крышу при необходимости можно удвинуть в сторону.
-
У комплекті є штори, которые обеспечивают дополнительную защиту от ветра.
-
Каркас перголи устойчив к атмосферным воздействиям, поэтому ее можно использовать круглый год. Однако на зиму тент следует снять.
Материалы:
-
Каркас изготовлен из порошково окрашенной стали белого цвета.
-
Крыша изготовлена из водонепроницаемого полиэстера.
Варто знати!
-
У комплекті є монтажные винты для легкої установки.
-
Шторы следует крепить Внутри к столбам.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Узнайте, почему вам стоит купить перголу La Palma
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 46 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 290 |
| Колір обкладинки | Білий |
| Модель/Артикул | GAP1284 |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 8,41 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1х(294х19х14), 1х(232х15х14), 1х(127х18х11) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60x30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 см |
- Цена: 19 989 ₴











Отправка с 07 мая 2026
