Описание
Алюминиевый навес для внутреннего дворика 3 x 3 м Tarragona - это функциональное решение, идеально подходящее для использования круглый год.
- Алюминиевая конструкция
- Водонепроницаемый
За:
- Стабильная рама обеспечивает долговечность и безопасность использования.
- Водонепроницаемая крыша эффективно защищает пользователя от осадков.
- Конструкция может оставаться на улице круглый год и является устойчивостью к меняющимся погодным условиям.
Материалы:
- Алюминий конструкция окрашена порошковой краской.
- Крыша была сделана из Темный сотовый поликарбонат толщиной 7 мм с технологией SolarCover обеспечивающий полную блокировку ультрафиолетовых лучей.
Приятно это слышать!
- Установка навеса заключается в следующем независимом, чтобы его можно было легко и быстро установить.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Подключение к стене
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
| | Темные поликарбонатные панели с технологией SolarCover
|
Узнайте, почему стоит приобрести навес Tarragona Garden Point:
Презентация навеса Tarragona
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 83 |
| Висота (см) | 250 |
| Висота при вході (см) | 193 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Количество ножек | 4 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель/Артикул | GAP753 |
| Нижній колонтитул | 22 x 22 см |
| Переріз колони (мм) | 80 x 80 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Покрівельна серія | Таррагона |
| Кровельный материал | Полікарбонат |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (308 x 40 x 18), 1 x (160 x 78 x 8) |
| Тип крыши | Односхилий |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 266,5 см / 279 см |
Информация для заказа
- Цена: 323 620 ₴












Отправка с 09 мая 2026
