Описание
Добавьте новый уровень комфорта на вашей террасе с алюминиевым накрытием для террасы Tarragona Premium размером 3 x 3 m. Это элегантное и практичное решение защищает от дождя и солнца, а благодаря шторам или москитным сеткам вы сможете наслаждаться приватностью и защитой от насекомых.
- Алюминиевая конструкция
- Водонепроницаемая крыша
- В комплекте четыре москитные сетки и шторы
Преимущества:
- Стабильный каркас гарантирует безопасность и устойчивость к погодным условиям.
- Водонепроницаемая крыша обеспечивает эффективную защиту от дождя.
- Возможность закрыть бока шторами или москитными сетками повышает комфорт использования.
- Конструкция пригодна для круглогодичного использования, с рекомендациями снимать текстильные элементы после летнего сезона.
Материалы:
- Алюминиевая конструкция имеет порошковую покраску.
- Крыша изготовлена из сотового поликарбоната толщиной 7 мм.
- Шторы пошито из полиэстеровой ткани.
- Москитные сетки выполнены из нейлона.
Хорошо знать!
- Накрытие предназначено для самостоятельного монтажа.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Подключение к стене
|
| | Ткань на молнии
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Дополнительная посадка
|
| | Монтажные ножки
|
| | Темные поликарбонатные панели с технологией SolarCover
|
Узнайте, почему стоит приобрести навес Tarragona Garden Point:
Презентация навеса Tarragona
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 65 |
| Висота (см) | 250 |
| Висота при вході (см) | 193 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Бежевий. |
| Модель/Артикул | GAP774 |
| Нижній колонтитул | 22 x 22 см |
| Переріз колони (мм) | 80 x 80 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Покрівельна серія | Таррагона |
| Кровельный материал | Полікарбонат |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (308 x 40 x 18), 1 x (160 x 78 x 8), 2 x (50 x 40 x 8) |
| Тип крыши | Односхилий |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 266,5 см / 279 см |
Информация для заказа
- Цена: 212 020 ₴












Отправка с 09 мая 2026
