Описание
Универсальный и элегантный – садовый павильон Ibiza подходит для частного сада, ярмарков (как торговая палатка), пивного сада или гостиничных рекреационных зон.
- Металлическая конструкция
- Прочная крыша из полиэстера, плотностью 160 г/м2
- Съемные боковые стенки
Преимущества:
- Специально усиленная рама садового павильона является прочной и обеспечивает превосходную стабильность конструкции.
- Ножки оснащены накладками, защищающие поверхность от повреждений.
- Крыша покрыта прочным полиэстеровым материалом и защищает от ультрафиолетового излучения. Он спроектирован таким образом, чтобы обеспечить надлежащую циркуляцию воздуха.
- У комплект входить шесть штор – каждая для крепления к одной из опор.
- Боковые стенки можно снять. Павильон можно полностью открыть или закрыть, а также использовать другие конфигурации.
- Каркас выглядит легким, елегантним и декоративным.
- Каркас есть цельночным и не требует демонтажа на зиму. После сезона необходимо снять покрытие павильона (тканная крыша, шторы).
Материалы:
- Рама металлическая, окрашена порошковой краской. Не ржавеет.
- Стены и крыша изготовлены из полиэстера плотностью 140 и 160 г/м2.
Корисно знати!
- Вес всего павильона составляет 30 кг.
- Указаны размеры измеряются по контуру крыши.
- Отвори в покрытии крыши предназначены для отвода лишней дождевой воды. Они защищают как материал, так и конструкцию крыши.
Особенности товара
| | Чехол из полиэфирной ткани
|
| | Стальная рама с порошковым покрытием
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Вентиляционные отверстия на крыше
|
| | Боковые стенки на молнии
|
| | Ногами к столбам
|
Узнайте, почему стоит покупать садовый павильон Ibiza Garden Point:
Презентация садового павильона Ibiza
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 30 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 190 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Вершки |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP063 |
| Переріз колони (мм) | 38 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(210x29x21) |
| Серія "Павільйон | Ібіца |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 15 x 15 mm |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 162 cm / 262 cm |
Информация для заказа
- Цена: 12 010 ₴













