Описание
Терасная пергола La Palma от Garden Point защитит вас от солнца и дождя и украсит ваше пространство для отдыха или релаксации.
- Стабильная конструкция
- Устойчивость к погодным условиям
- Легкое очищение
За:
- Альтанка расположена широкое применение - может накрывать садовую мебель, игровую зону, небольшой бассейн или гидромассажную ванную.
- На раму натягивается ткань, чтобы обеспечить защита от дождя и солнце.
- Навес можно легко отодвиньте в сторону.
- Рамка не нуждается в демонтаже зимой. Прикрывать нужно только тканевую крышу.
- Материал павильона водонепроницаем.
Материалы:
- Сталь Рама с порошковым покрытием. Сечение стоек 6 х 6 см.
- Ткань навеса пошита из Полиэстер.
Приятно это слышать!
- До набору входить гвинти для сборки. Штири или другие аксессуары для крепления рамы к земле необходимо приобрести самостоятельно.
- Длина выступа - 10 см
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 45 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 395 |
| Колір обкладинки | Бежевий. |
| Модель/Артикул | GAP459 |
| Нижній колонтитул | 12 см |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (294 x 22 x 13), 1 x (232 x 15 x 14) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60 x 30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 cm / 363 cm |
Информация для заказа
- Цена: 15 789 ₴












Отправка с 08 мая 2026
