Описание
Серый садовый павильон со шторами Валенсия 3 х 3 м от Garden Point обеспечивает защиту от непогоды и при этом помогает создать интимную атмосферу.
- Вентиляция крыши
- Четыре раздвижные шторы
- Водонепроницаемое покрытие
За:
- Водонепроницаемый На крыше есть дырки вентиляциякоторые гарантируют хорошую циркуляцию воздуха.
- Вентиляционное отверстие в крыше имеет москітна сітка.
- Выдвижные шторы плавно крепятся вокруг столбов с помощью Липучка.
- Шторы имеют молния.
- Ткани сохраняют свой первоначальный цвет, потому что они устойчивый Ультрафиолетовое излучение.
- Дизайн выглядит следующим образом очень стабильный. Его можно дополнительно установить в землю или твердую почву.
Материалы:
- Базовая конструкция изготовлена из алюминий.
- Крыша и шторы были пошиты из Полиэстер тканини.
Приятно это слышать!
- Рамка возможно. оставаться на улице на зиму. Крыша и шторы следует снять.
- Дерки расположены в обшивке крыши, предназначены для отвода избыточной дождевой воды. Они защищают материал, а также кровельную конструкцию.
Особенности товара
| | Чехол из полиэфирной ткани
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Вентиляционные отверстия на крыше
|
| | Ногами к столбам
|
Garden Point 3x3 серый садовый павильон Валенсия
Garden Point 3x3 серый садовый павильон Валенсия
Garden Point 3x3 серый садовый павильон Валенсия
Garden Point 3x3 серый садовый павильон Валенсия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 25 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 188 |
| Водонепроникний | 175 мм H2O |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Грей. |
| Модель/Артикул | GAP505 |
| Нижній колонтитул | 21,5 см |
| Переріз колони (мм) | 80 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (215 x 38 x 16), 1 x (70 x 35 x 15), 1 x (50 x 40 x 8) |
| Серія "Павільйон | Валенсія |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,9 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 274 cm |
Информация для заказа
- Цена: 20 580 ₴











