Описание
Современные садовые качели Alicante от Garden Point – это предложение для самых требовательных пользователей.
- Для 3 человек
- Мягкое сиденье
- Козирок
Преимущества:
- Мягкие сидение и спинки прикреплены шнурками, поэтому не двигаются по конструкции.
- Козырек обеспечивает защита от солнца и дождя.
Материалы:
- Конструкция изготовлена из порошково окрашенной стали.
- Козырек и сиденье из прочной полиэстерной тканини.
Корисно знати!
- Максимальная нагрузка качелей 300 кг.
Особенности товара
| | Ноги.
|
| | Материалы
|
| | Регулировка крыши
|
| | Долговечность и комфорт
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981522415 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | Сталь |
| Вес (кг) | 38 |
| Висота (см) | 168 |
| Высота спинки | 50 cm |
| Глибина сидіння (см) | 50 |
| Граматика | 160 г/м2 |
| Довжина (см) | 131 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запчастини до гойдалок Garden Point |
| Колір сидіння | Антрацит |
| Кількість людей | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 kg |
| Материал навеса | Поліестер |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Модель/Артикул | GAP1191 |
| Переріз колони (мм) | 48/32/19 |
| Розкладне сидіння | не |
| Розміри пакунка (см) | 181x57x27 |
| Товщина подушки | 7 cm |
| Ширина (см) | 216 |
| Ширина сидіння (см) | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 18 240 ₴












Отправка с 09 мая 2026
