Описание
Пергола La Palma 3x3 – отличное решение, которое сочетает практичность с современным дизайном и создает уникальное место в вашем саду.
- Круглогая конструкция
- Стальной каркас
- Ролети в комплекті
Преимущества:
- Перголу можно установить на террасе, в саду или у бассейна. Под накрытием легко разместится джакузи или комплект для отдыха.
- Каркас круглогодичный, а после сезона покрытие можно снять.
- Водонепроницаемая крыша обеспечивает защиту от осадков и солнечных лучей.
- Ролеты на две более длинные стороны, поставляемые в комплекте с перголой, позволяют регулировать световой поток и затенение пространства при необходимости.
Материалы:
- Стальной каркас окрашен порошковой краской.
- Прочные стойки с размером 6 x 6 cm гарантируют стабильность конструкции.
- Накрытие выполнено из полиэстера.
- Ролеты изготовлены из полиэстера плотностью 160 g/m2.
Добре знати:
- Перголу легко поддерживать в чистоте, что упрощает сохранение эстетики сада.
- Монтаж прост благодаря комплекту монтажных винтов.
- Размеры приведены по контуру крыши, что облегчает точную подстройку перголы под пространство в саду.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Узнайте, почему вам стоит купить перголу La Palma
Презентация жемчуга на террасе La Palma
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 107 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 290 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP215R |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x3 m |
| Розмір тканини (см) | 4 x (120 x 225) |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (294 x 19 x 14), 1 x (232 x 15 x 14), 4 x (27 x 22 x 17) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60 x 30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 989 ₴












Отправка с 07 мая 2026
