Описание
Классическая садовая качели Парма от Garden Point найдет место в любом саду или на террасе. Она устойчива и имеет функциональные элементы.
- Для 3 человек
- Мягкие подушки
- Навіс
За:
- Качели имеют практичную навес из полиэфирной тканикоторый защищает обитателей от солнца, а также конструкцию от осадков.
- Сиденье оснащено мягкие подушки с практичными ремешками для фиксации на месте.
- По бокам рамы расположены подстаканники.
- Широкое расстояние между ножками обеспечивает стабильность конструкции.
Материалы:
- Качели изготовлены из сталь с порошковым покрытием.
- Сиденье выполнено из ткани Текстилені навіс з Полиэстер.
Приятно это слышать!
- На диване могут разместиться 3 человека - однако обратите внимание, что его грузоподъемность составляет макс. 300 кг.
Особенности товара
| | Материалы
|
| | Долговечность и комфорт
|
| | Ноги.
|
| | Регулируемая крыша
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981521166 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | Сталь |
| Вес (кг) | 39 |
| Висота (см) | 175 |
| Высота спинки | 56 см |
| Глибина сидіння (см) | 42 |
| Граматика | poliester 180 g/m2 |
| Довжина (см) | 120 |
| Цвет | Антрацит |
| Колір сидіння | Антрацит |
| Кількість людей | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 |
| Материал навеса | Полікарбонат |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Модель/Артикул | GAP1054 |
| Розкладне сидіння | не |
| Розміри пакунка (см) | 1x(204x56x21) |
| Товщина подушки | 7 см сидіння / 5 см спинка |
| Ширина (см) | 212 |
Информация для заказа
- Цена: 14 060 ₴












Отправка с 09 мая 2026
