Описание
Декоративный торговая палатка или элегантный садовый павильон? Ibiza от Garden Point может успешно выполнять обе функции, одновременно защищая от неблагоприятных погодных условий.
- Металлическая конструкция
- Крыша с вентиляционным отверстием
- Штори + москітна сітка
Преимущества:
- Посилена рама павильона гарантирует стабильность и долговечность.
- Ножки конструкции можно закрепить до основи.
- Крыша из вентиляционным отверстием обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха даже при закрытых шторах.
- Крыша также защищает от ультрафиолетовых лучей.
- У комплект входить шесть штор и москитных сеток – каждая для крепления к столбу.
- Боковые стенки можно закрепить к столбам – все или лишь часть – оставляя конструкцию открытой, полуоткрытой или закрытой.
- Красиво оформлений, декоративный каркас придает всей конструкции элегантный и легкий вид.
- Каркас пригоден для использования круглый год и не требует демонтажа зимой. После сезона следует снять покрытие (тканная крыша, шторы, москитную сетку).
Материалы:
- Металлическая рама окрашена порошковой краской.
- Стены и крыша павильона Ibiza изготовлены из полиэстера плотностью 140 и 160 г/м2.
Варто знати!
- Конструкция весит примерно 30 кг.
- Указаны размеры измеряются по контуру крыши.
- Отвори в покрытии крыши предназначены для отвода избыточной дождевой воды, защищающей материал и конструкцию.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Вентиляционное отверстие на крыше
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Молния.
|
| | Ногами к столбам
|
Узнайте, почему стоит покупать садовый павильон Ibiza Garden Point:
Презентация садового павильона Ibiza
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 32 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 190 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Коричневий |
| Модель/Артикул | GAP261 |
| Переріз колони (мм) | 38 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(210x29x21), 1x(44x42x34) |
| Серія "Павільйон | Ібіца |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 15 x 15 mm |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 162 cm / 262 cm |
Информация для заказа
- Цена: 15 810 ₴













