Описание
Серая ткань Valencia от Garden Point – универсальный выбор для веранд и террас. Серый цвет подходит практически ко всем аранжировкам.
- Стойкость к дождю
- Защита от ультрафиолета
- Отличная вентиляция
За:
- Павильон "Валенсия" - это подходная конструкция для размещения на земле закаленный і бездорожьям.
- Скелет - это стабильный i постоянныйи поэтому - безопасный в использовании.
- Отличный воздухообмен гарантируется крышей вентилятор.
- Каждая сторона конструкции оснащена одной из четыре плотных штора которая защищает и от солнца, и от порывов ветра, и от посторонних взглядов.
- Крыша защитит все, что находится под ним, от небольшого дождя и солнца (ультрафиолетовые лучи не повреждают и не обесцвечивают материал).
- Саму конструкцию можно вынести наружу с помощью все сезони. Отсоединить нужно только текстильные части.
Материалы:
- Каркас здания был изготовлен из алюминий.
- Шторы и крыша пошиты из полиэстер.
Приятно это слышать!
- Гарантией производителя является 3 года.
- Дерки расположены в обшивке крыши, предназначены для отвода избыточной дождевой воды. Они защищают материал, а также кровельную конструкцию.
Особенности товара
| | Чехол из полиэфирной ткани
|
| | Алюминиевый каркас
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Вентиляционные отверстия на крыше
|
| | Ногами к столбам
|
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
Презентация павильона Валенсии:
Презентация павильона Валенсии:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 50 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 188 |
| Водонепроникний | 640 мм H2O |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Грей. |
| Модель/Артикул | GAP649 |
| Нижній колонтитул | 21,5 x 21,5 см |
| Переріз колони (мм) | 100 |
| Площа поверхні (м2 ) | 16 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 4x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (216 x 44 x 18), 1 x (66 x 40 x 18), 1 x (50 x 40 x 12) |
| Серія "Павільйон | Валенсія |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,9 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 400 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 370 |
Информация для заказа
- Цена: 26 830 ₴













