Описание
Белая террасная пергола La Palma 3×4 м – это элегантная и функциональная конструкция, которая идеально подходит для придомовой территории. Ее универсальный дизайн позволяет использовать ее по-разному.
-
Стальной каркас
-
Устойчивость к неблагоприятным погодным условиям
-
Полиэстеровая крыша
Преимущества:
-
Пергола имеет широкое применение - ее можно использовать для защиты зоны отдыха, садовой мебели или других элементов террасы.
-
Конструкция обеспечивает эффективная защита от дождя и солнца, позволяя удобно находиться на открытом воздухе в любую погоду.
-
Крыша легко сдвигается в сторону, что позволяет регулировать уровень затенения в соответствии с потребностями.
-
Каркас перголи не требует демонтажа на зиму и может оставаться на улице круглый год. Однако покрытие крыши необходимо снять на зимний период.
-
Крыша изготовлена из водонепроницаемого материала, который защищает пространство под перголой от влаги.
Материалы:
-
Каркас изготовлен из стали, окрашенной порошковым способом в белый цвет. Сечение столбов – 6×6 см.
-
Крыша изготовлена из полиэстера.
Корисно знати!
-
У комплект входять монтажные винты для надежного крепления.
-
Элементы перголы выступают на 10 см за пределы основной конструкции.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Узнайте, почему вам стоит купить перголу La Palma
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 45 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 395 |
| Колір обкладинки | Білий |
| Модель/Артикул | GAP854 |
| Нижній колонтитул | 12 см |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(294x22x13), 1x(232x15x14) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Тип крыши | Матеріал |
| Товщина крокв | 60x30 |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 cm / 363 cm |
- Цена: 16 989 ₴







Отправка с 08 мая 2026
