Описание
Валенсия от Garden Point - это садовая альтанка, которая защитит вас не только от солнца или мелкого дождя. Это также отличная защита от насекомых!
- Устойчивость к ультрафиолету
- Водонепроницаемый навес
- Четыре москитные сетки
За:
- Павильон "Валенсия" - это комплексное решение для сад или по адресу веранда. Его можно закрепить на земле или твердой поверхности.
- Структура полностью стабильный i прочный.
- Крыша из вентилятор Поддержание циркуляции воздуха — это водонепроницаемыйтаким образом защищая его от мелкого дождя.
- Сбоку расположены четыре москитные сеткикоторые можно развернуть вокруг всей конструкции и застегнуть на молнию. Они обеспечивают превосходную защиту от летающих насекомых и не ограничивают поле зрения.
- Вентиляционные отверстия на крыше также были заполнены москитные сетки.
- Поклейка не выгорает и есть устойчивый к ультрафиолетовому излучению.
- Каркас выглядит как круглый год и не требует демонтажа на зиму. После сезона Пожалуйста. снять обшивку павильона (тканная крыша, москитные сетки).
Материалы:
- Структура садового павильона "Валенсия" состоит из алюминий, с порошковым покрытием.
- Пости имеют диаметр 10 см.
- Крыша была сделана из ткани Полиэстер вес 250 г/м2.
- Москитные сетки бывают нейлони их вес составляет 40 г/м2.
Приятно это слышать!
- Гарантия на один павильон - 3 лет.
- Предоставленные размеры измеряются по контуру крыши.
- Размер вентилятора (большой навес) составляет 190 x 90 см
- Дерки расположены в обшивке крыши, предназначены для отвода избыточной дождевой воды. Они защищают материал, а также кровельную конструкцию.
- Шторы не входят в комплект.
Особенности товара
| | Ногами к столбам
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Вентиляционное отверстие на крыше
|
| | Москитная сетка на молнии
|
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
В видео ниже мы показали, как построить садовый павильон Валенсия:
Презентация павильона Валенсии:
Презентация павильона Валенсии:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Навес |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 45 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 192 |
| Водонепроникний | 175 мм H2O |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Коричневий |
| Модель/Артикул | GAP1134 |
| Нижній колонтитул | 21,5 x 21,5 см |
| Переріз колони (мм) | 100 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1х(216х44х18), 1х(50х38х24), 1х(50х10х40) |
| Серія "Павільйон | Валенсія |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,9 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 270 см / 370 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 800 ₴













