Описание
Большой комплект садовой мебели от BICA позволит вам разместить до 8 человек! Colorado 8 – это идеальный выбор для вечеринок с семьей и друзьями.
- Пластик
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- Садовый набор Colorado Apetito создан с учетом следующих особенностей 8 персон. Он включает в себя 2 трехместных дивана, 2 удобных кресла и большой таблица.
- Форма мебели абсолютно простойи декорирован самим материалом, который выглядит и на ощупь напоминает натуральный ротанг. коса. Только столешница стола гладкая (хотя и в клетку), но ее края и ножки также декоративно плетеные.
- На спинках и сидениях расположены подушки.
- Сопротивление Защита от солнца, влаги и повреждений является дополнительным преимуществом комплекта.
- Чистить мебель легко - влажным способом тканина достаточно, чтобы избавиться от пятен и пыли.
Материалы:
- Набор Colorado 8 изготовлен из пластика - имитация техноратан. Набор доступен в коричневом цвете.
Приятно это слышать!
- В зимний период мебель следует хранить в соответствии с рекомендациями производителя – в кімната или в обложка.
- Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 99 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -2 тримісні дивани -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 8 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOL8BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x (68x62x36), 2x (102x68x44), 93x10x150 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 2 x (68x62x36), 2 x (102x68x44), 1 x (93x10x150) |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 39 950 ₴












Отправка с 10 мая 2026
