Описание
Santorini от Garden Point – это современная терраса-пергола, которая эстетично смотрится на участке и создает впечатляющее и практичное пространство для отдыха в саду одновременно.
- Минимализм
- Сталева рама
- Мгновенный монтаж
За:
- Санторини пергола к которому вы прикрепляетесь подкладки. Это добавляет стабильности конструкции.
- Крыша и стены могут быть толчок.
- Ткань имеет солнцезащитный фильтр SPF UV30+.
- Альтанка не требует На зиму каркас разбирается, он устойчив к коррозии. Все, что вам нужно сделать, это спрятать тканевые части.
Материалы:
- Каркас был изготовлен из сталь. Окрашен порошковой краской в коричневый цвет.
- Крыша и стены - это Полиэстер (вес: 180 г/м)2).
Приятно это слышать!
- Санторини пергола легко содержать в чистоте.
- Стены и крыша сшиты из один листы поэтому покрытие одной стороны конструкции приводит к тому, что другая сторона обнажается.
- Предоставленные размеры измеряются по контуру крыши.
Особенности товара
| | Раздвижная крыша
|
| | Стальная рама с порошковым покрытием
|
| | Ногами к столбам
|
Посмотрите, почему стоит приобрести террасовую перголу Santorini Garden Point:
Презентация пергола Santorini
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 41 |
| Висота (см) | 210 |
| Висота при вході (см) | 205 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Білий |
| Количество ножек | 4 |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP295 |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (216 x 32 x 15), 1 x (50 x 40 x 8) |
| Серія Пергола | Санторіні |
| Тип крыши | Матеріал Плоский |
| Товщина профілю | поперечний брус 5х2,5, верхнє ребро 2х2 см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 288 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 990 ₴












Отправка с 09 мая 2026
