Описание
Терасна пергола Севилья антрацитового цвета 4х4 м обеспечивает отличную среду для отдыха на свежем воздухе. Благодаря раздвижному навесу вы можете адаптировать пространство к своим потребностям.
-
Защита от ультрафиолетового излучения
-
Сталева рама
-
Регулируемый навес
За:
-
Пергола обладнана раздвижной навесчто позволяет легко регулировать степень затенения в зависимости от погодных условий.
-
Кровельная ткань имеет солнцезащитный крем SPF UV 30+защищая от вредного излучения и обеспечивая комфорт даже в жаркие дни.
-
Каркас перголы состоит из круглый год и может оставаться на улице в течение всей зимы, тогда как ткань следует хранить в сухом месте.
-
Конструкция перголы может быть якірчто повышает его устойчивость и ветроустойчивость.
-
Все элементы перголы присутствуют легко содержать в чистоте.
Материалы:
-
Пергола имеет стальной каркас.
-
Крыша и боковые стены изготовлены из Полиэстер 180 г/м2.
Приятно это слышать!
-
Крыша и стены - это в целомчто способствует визуальной целостности и удобству.
-
Длина проекции составляет 10 см.
Особенности товара
| | Стальная рама с порошковым покрытием
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Ногами к столбам
|
Узнайте, почему стоит приобрести перголу Sevilla Garden Point:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 46 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 395 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP1047 |
| Нижній колонтитул | 12 см |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 (товщина стінки 1 мм) |
| Площа поверхні (м2 ) | 16 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 4x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (202 x 28 x 18), 1 x (232 x 15 x 14) |
| Серія Пергола | Севілья |
| Тип крыши | Матеріал Плоский |
| Товщина профілю | поперечна балка 6х3 см (товщина стінки 0,7 мм) |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 395 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 363 cm |
- Цена: 13 940 ₴












Отправка с 09 мая 2026
