Описание
Если вы ищете комплект мебели, который подойдет для приема большой компании, мебель из искусственного ротанга Nebraska Apetito Max 10 от Bica – это оптимальный выбор.
- Для 10 человек
- Таблица добавляется
- Мягкие сидение
За:
- До набору входить 2 4-х местных дивана, 2 кресла и стол.
- На каждом сиденье размещены удобные подушки в чехлахкоторые можно снимать для чистки.
- Спинки слегка изогнутые и имеют оптимальную высоту. Ощущение комфорта усиливают подлокотники.
- За столом вы можете свободно кушать еду или играть в игры.
- Преимуществом техноротанга является сопротивление до разнообразных погодных условий и механических повреждений.
- Загрязнения с поверхности мебели можно вытирать без моющих средств, просто влажная тряпка.
Материалы:
- Пластик была декоративно заплетена.
Приятно это слышать!
- Зимний комплект должен быть защищенный в отсеке для хранения или под крышкой.
- Подушки должны быть не попадать под дождь.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 103 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - обідній стіл - чотиримісний диван x2 - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 10 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCHNEB10ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 255 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 116x68x42, 2 x 114x68x22, 2 x 80x60x40, 1 x 93x10x150 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 51 870 ₴










Отправка с 10 мая 2026
