Описание
Безопасный, современный садовый павильон Валенсия от Garden Point является также вмонтированным – он может быть установлен как непосредственно на полу (и вмонтирован в пол), так и на террасовых плитах или бетоне (и прочно вмонтирован).
- Устойчивость к воздействию окружающей среды
- Стабильная конструкция
Вихор:
- Кремовая альтанка Valencia от Garden Point создает благодаря своей надежной форме übersichtlichen Raum zum Entspannen und Beisammensein.
- Пергола - это стабилизировать (sie kann mit den mitgelieferten Befestigungsstiften on Boden befestigt werden) und einfach zu montieren.
- Он имеет одну функцию Belüftungsöffnung с одним москитом для защиты от инфекций.
- Построение павильонов включает в себя Шутц! перед солнцем в жаркие дни и во время дождя при плохой влажности.
- Die Struktur is ganzjährig nutzbar. Однако следует отводить сток надстройки от места использования и хранить его в одном месте.
Материальный:
- Der Gerüst ist aus Aluminium- grau pulverbeschichtetet і rostbeständig.
- Das Verdeck ist aus Полиэстер und hat eine elegante Graubefarbe.
Хорошо знать!
- Гарантия для структуры beträgt 3 Jahre.
Особенности товара
| | Ногами к столбам
|
| | Алюминиевый каркас
|
| | Проста установка
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 54 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 188 |
| Водонепроникний | 175 мм H2O |
| Довжина (см) | 600 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP962 |
| Нижній колонтитул | 21,5 x 21,5 см |
| Переріз колони (мм) | 100 |
| Площа поверхні (м2 ) | 18 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(216x64x17), 1x(66x41x18) |
| Серія "Павільйон | Валенсія |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,9 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 270 см / 280 см |
Информация для заказа
- Цена: 31 260 ₴





