Описание
Садовая альтанка пляж 3х4 м в антрацитовом оттенке – это предложение для тех, кто ценит современные формы и практические решения в дизайне сада. Благодаря продуманной конструкции и нейтральной цветовой гамме она легко впишется в разные варианты обустройства садового пространства.
-
Алюминиевый каркас
-
Устойчивость к неблагоприятным погодным условиям
-
Четыре москитные сетки в комплекте
За:
-
Каркасная конструкция характеризуется прочность и устойчивость к ежедневному использованию.
-
Навес защищает от осадки и другие неблагоприятные погодные условия.
-
Москитная сетка, входящая в комплект, эффективно ограничивает доступ насекомых.
-
Альтанка спроектирована для того, чтобы круглогодичное использование.
Материалы:
-
Каркас изготовлен из алюминий.
-
Крыша была сделана из из сотового поликарбоната.
-
Москитные сетки были пошиты из нейлон.
Приятно это слышать!
-
Альтанка подходит для самостоятельная сборка.
-
Штори. не включено.
Особенности товара
| | Алюминиевый каркас
|
| | Ногами к столбам
|
| | Темные поликарбонатные панели с технологией SolarCover
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Навес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 67 |
| Висота (см) | 260 |
| Висота при вході (см) | 198 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Алюминий |
| Матеріал стін | Нейлон |
| Модель/Артикул | GAP1084 |
| Нижній колонтитул | 16,3 см |
| Переріз колони (мм) | 75 x 75 x 115 (трикутна) |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Полікарбонат |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(224x46x24), 1x(168x93x11) |
| Серія "Альтанка | Сантьяго. |
| Тип крыши | Чотиристоронній |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 400 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 253,6 см / 352,2 см |
- Цена: 51 060 ₴











Отправка с 09 мая 2026
