Описание
Современная садовая альтанка Santiago 3 × 3,6 м антрацитового цвета – это терраса с крышей и шторами, которая идеально подходит для частных садов. Ее современная форма и практичные решения позволяют создать защищенное место на открытом воздухе.
- Стабильный каркас
- Штори в комплекті
- Конструкция для всесезонного использования
Преимущества:
- Каркас есть стабильным и может быть прочно закреплен на грунте.
- Крыша из водостойкого материала эффективно защищает от дождя.
- Шторы позволяют закрывать бока беседки, что полезно в ветреные дни или для приватности.
- Конструкция с крышей позволяет использовать в течение всего года. Текстильные элементы, такие как шторы, следует снять после сезона.
Материалы:
- Каркас из порошково окрашенного алюминия.
- Крыша из двухкамерного поликарбоната.
- Штори з полиэстеровой ткани.
Корисно знати!
- Альтанка является комплектом для самостоятельного монтажа.
- Москитные сетки не включены.
Особенности товара
| | Алюминиевый каркас
|
| | Молния.
|
| | Ногами к столбам
|
| | Темные поликарбонатные панели с технологией SolarCover
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 68 |
| Висота (см) | 260 |
| Висота при вході (см) | 197 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 360 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Алюминий |
| Матеріал стін | поліестер 180 г/м2 |
| Модель/Артикул | GAP1085 |
| Нижній колонтитул | 16,3 см |
| Переріз колони (мм) | 75 x 75 x 115 (трикутна) |
| Площа поверхні (м2 ) | 10,8 |
| Кровельный материал | Полікарбонат |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x3,6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(224x46x22), 1x(166x93x9) |
| Серія "Альтанка | Сантьяго. |
| Тип крыши | Чотиристоронній |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 253,6 см / 318,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 45 720 ₴












Отправка с 09 мая 2026
