Описание
Ищете садовую мебель, прослужащую долгие годы? Осмотритесь вокруг, чтобы найти мебель, не подвергающуюся негативному воздействию сезонных погодных условий! Комплект Colorado Premium 6 от BICA должен оправдать ваши ожидания.
- Пластик
- Устойчивость к погодным условиям
- Для 6 человек
За:
- Набор Colorado Premium предназначен для 6 персони состоит из 6 мест і таблица.
- Досить просто, геометрический форма отдельных элементов является декоративной, плетеные структура материала, из которого они изготовлены. Лишь основная часть столешницы является гладкой.
- Все спинки и сиденья дополнены удобными подушки.
- Мебель исключительно устойчивый устойчивы к повреждениям. Хорошо выдерживают влажность и сильное летнее солнце.
- Дополнительным преимуществом набора Colorado Fiesta является то, что для его чистки достаточно использовать влагу тканини.
- Кресло с размерами: ширина сиденья 57 см, глубина сиденья 48 см
Материалы:
- Комплект антрацитового цвета, изготовлен из искусственной кожи техноратан.
Приятно это слышать!
- На зиму весь набор следует поместить в сухое кімната или в должным образом запечатанном обложкачтобы защитить его от экстремального холода и снега.
- Высота спинки сиденья - 35 см.
- Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Комплект техноротангу Colorado Premium 6 антрацит Bica
Комплект техноротангу Colorado Premium 6 антрацит Bica
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 111 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 2 крісла - журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOLFant |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 6 x (68x62x36), 1 x (93x10x150) |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 42 630 ₴











Отправка с 10 мая 2026
