Алюминиевый навес для внутреннего дворика 3 х 4 м Tarragona со шторами Garden Point антрацит
323 620 ₴
- Под заказ
- Код: GAP777
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Превратите свою террасу в современное и функциональное пространство с помощью алюминиевого навеса Tarragona размером 3 x 4 м в антрацитном цвете. Навес подходит для круглогодичного использования.
- Алюминиевый каркас
- Крыша из поликарбоната
- Четыре штора антрацитового цвета
За:
- Очень устойчивая рама гарантирует долговечность и безопасность использования.
- Водонепроницаемая крыша эффективно защищает от дождя.
- Боковины могут быть закрыты шторырь повышает комфорт и позволяет регулировать уровень приватности.
- Рекомендуется удаление текстильных элементов после летнего сезона.
Материалы:
- Алюминий конструкция окрашены порошковой краской.
- Крыша была выполнена из Сотовый поликарбонат толщиной 7 мм.
- Шторы пошиты из полиэфирная ткань.
Приятно это слышать!
- Продукт предназначен для самостоятельная сборка. Подробные инструкции включены в пакет.
- Необязательная посадкакоторый можно увидеть на некоторых фотографиях, предоставляет возможность кастомизировать дизайн.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Подключение к стене
|
| | Ткань на молнии
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Дополнительная посадка
|
| | Монтажные ножки
|
| | Темные поликарбонатные панели с технологией SolarCover
|
Узнайте, почему стоит приобрести навес Tarragona Garden Point:
Презентация навеса Tarragona
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 73 |
| Висота (см) | 250 |
| Висота при вході (см) | 193 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель/Артикул | GAP777 |
| Нижній колонтитул | 22 x 22 см |
| Переріз колони (мм) | 80 x 80 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Покрівельна серія | Таррагона |
| Кровельный материал | Полікарбонат |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (308 x 44 x 18), 1 x (180 x 83 x 9), 1 x (50 x 40 x 8) |
| Тип крыши | Односхилий |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 266,5 см / 379 см |
Информация для заказа
- Цена: 323 620 ₴













