Алюминиевое накрытие для террасы 3 x 3 m Tarragona с москитными сетками Garden Point антрацит
323 620 ₴
- Под заказ
- Код: GAP769
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Алюминиевый навес для террасы Таррагона 3 x 3 м с москитной сеткой в антрацитовом цвете - это вариант для улучшения эстетики любой террасы. Благодаря прочной конструкции и водонепроницаемой крыше он обеспечивает защиту от меняющихся погодных условий.
- Водонепроницаемая крыша
- Алюминиевая конструкция
- Крыша из поликарбоната
За:
- Очень устойчивая рама обеспечивает безопасность и долговечность.
- Водонепроницаемая крыша защищает от дождя и неблагоприятных погодных условий.
- Четыре москитные сетки прикрывать бока, обеспечивая приватность и комфорт.
- Дизайн круглый год - Перед зимой нужно снять только москитные сетки.
Материалы:
- Конструкция павильона выполнена из алюминий.
- Поклейка была изготовлена из темный сотовый поликарбонат SolarCover что гарантирует максимальную защиту от солнца.
- Москитные сетки выполнены из нейлон.
Приятно это слышать!
- Навес предназначен для самостоятельная сборка.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Подключение к стене
|
| | Ткань на молнии
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
| | Темные поликарбонатные панели с технологией SolarCover
|
Узнайте, почему стоит приобрести навес Tarragona Garden Point:
Презентация навеса Tarragona
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 61 |
| Висота (см) | 250 |
| Висота при вході (см) | 193 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель/Артикул | GAP769 |
| Нижній колонтитул | 22 x 22 см |
| Переріз колони (мм) | 80 x 80 |
| Площа поверхні (м2 ) | 9 |
| Покрівельна серія | Таррагона |
| Кровельный материал | Полікарбонат |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x3 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (308 x 40 x 18), 1 x (160 x 78 x 8), 1 x (50 x 40 x 8) |
| Тип крыши | Односхилий |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 266,5 см / 279 см |
Информация для заказа
- Цена: 323 620 ₴













