Описание
Антрацитовая террасная пергола Севилья 3х4 м со шторами - это элегантное и практичное накрытие для комфортного отдыха на свежем воздухе. Благодаря раздвижному крыше вы можете легко адаптировать пространство к своим потребностям.
-
Сталева рама
-
Регулируемая крыша
-
Стабильная конструкция
За:
-
Раздвижной навес дает возможность управление светом и защита от дождя или чрезмерного солнца.
-
Кровельная ткань имеет фильтр SPF UV 30+который эффективно защищает от вредных солнечных лучей.
-
Каркас перголы состоит из устойчив к погодным условиямчтобы она могла оставаться на открытом воздухе на протяжении всего сезона без риска повреждения.
-
Конструкция перголы может быть прочно закреплены в землечто делает его более устойчивым к порывам ветра.
-
Материалы, использованные в производстве жемчуга, позволяют ее легко содержать в чистоте - грязь можно легко удалить влажной тряпкой.
-
В комплект входит четыре антрацитовых штора.
Материалы:
-
Каркас перголы был из стали.
-
Крыша и боковые стены изготовлены из Полиэстер 180 г/м2.
Приятно это слышать!
-
Крыша и стены перголы - это одна полоска материала - Двигая рулонную штору, можно создать прикрытие с одной стороны и одновременно открыть другую.
-
Элемент, выступающий за основной размер конструкции имеет длину 10 см.
Особенности товара
| | Стальная рама с порошковым покрытием
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Ногами к столбам
|
Узнайте, почему стоит приобрести перголу Sevilla Garden Point:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 49 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 395 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP1247 |
| Нижній колонтитул | 12 см |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 (товщина стінки 1 мм) |
| Площа поверхні (м2 ) | 11,31 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Серія Пергола | Севілья |
| Тип крыши | Матеріал Плоский |
| Товщина профілю | поперечна балка 6х3 см (товщина стінки 0,7 мм) |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 292 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 256 / 363 cm |
- Цена: 16 650 ₴












Отправка с 09 мая 2026
