Описание
Терасна пергола Севилья 3х4 м с шторами кремового цвета позволит вам наслаждаться открытым пространством с комфортом. Благодаря уникальному дизайну вы можете адаптировать ее использование к погодным условиям.
-
Устойчивость к погодным условиям
-
Защита от солнца
-
Стальной каркас пергола
За:
-
Пергола обладнана раздвижной навесчто позволяет регулировать степень защиты от солнца.
-
Кровельный материал обеспечивает защита от солнца на уровне SPF UV 30+который эффективно уменьшает воздействие вредного излучения.
-
Прочный каркас пергола устойчив к погодным условиямчтобы она могла оставаться на улице круглый год.
-
Все элементы перголы присутствуют легко содержать в чистотечто позволяет использовать их в течение длительного времени без особых усилий.
- Также включены четыре бежевых штора.
Материалы:
-
Каркас перголы состоит из из стали.
-
Крыша и боковые стены изготовлены из Полиэстер 180 г/м2.
Приятно это слышать!
-
Крыша и стены перголы представляют собой одну полоску материалачто стоит учитывать при его использовании.
-
Длина проекции составляет 10 см.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Багажник на дах
|
| | Крепление обшивки
|
| | Монтажные ножки
|
Узнайте, почему стоит приобрести перголу Sevilla Garden Point:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 49 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 395 |
| Колір обкладинки | Вершки |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP1265 |
| Нижній колонтитул | 12 см |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 (товщина стінки 1 мм) |
| Площа поверхні (м2 ) | 11,31 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Серія Пергола | Севілья |
| Тип крыши | Матеріал Плоский |
| Товщина профілю | поперечна балка 6х3 см (товщина стінки 0,7 мм) |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 292 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 256 / 363 cm |
- Цена: 16 920 ₴












Отправка с 09 мая 2026
