Описание
Антрацитовая террасная пергола Севилья 3х4 м с москитной сеткой - это решение для тех, кто хочет наслаждаться отдыхом на террасе без назойливых насекомых. Благодаря раздвижной крыше и солнцезащите она обеспечивает комфорт при любых погодных условиях.
-
Сталева рама
-
Устойчивость к ультрафиолету
-
Четыре москитные сетки в комплекте
За:
-
Раздвижной навес позволяет регулировка степени затенения и накрытия от дождя.
-
Кровельная ткань имеет УФ-фильтр SPF 30+который эффективно уменьшает воздействие вредного солнечного излучения.
-
Каркас перголы состоит из круглый годОднако на зимнюю ткань следует сложить.
-
Конструкция позволяет анкирование в почвечто обеспечивает большую стабильность и устойчивость к сильным порывам ветра.
-
Материалы, использованные в перголе, позволяют легкая очистка - Грязь можно удалить влажной тряпкой или мягким моющим средством.
Материалы:
-
Каркас перголы был из стали.
-
Крыша и боковые стены изготовлен из полиэстера 180 gsm.
Приятно это слышать!
-
Крыша и стены перголы - это один компонент - Движение рулонной шторы с одной стороны приводит к тому, что она затягивается с другой.
-
Выступая элемент конструкции имеет длину 10 смчто стоит учитывать при планировании пространства.
Особенности товара
| | Стальная рама с порошковым покрытием
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Ногами к столбам
|
Узнайте, почему стоит приобрести перголу Sevilla Garden Point:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 48 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 395 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP1248 |
| Нижній колонтитул | 12 см |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 (товщина стінки 1 мм) |
| Площа поверхні (м2 ) | 11,31 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(294x21x11), 1x(232x15x14) |
| Серія Пергола | Севілья |
| Тип крыши | Матеріал Плоский |
| Товщина профілю | поперечна балка 6х3 см (товщина стінки 0,7 мм) |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 292 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 256 / 363 cm |
- Цена: 15 850 ₴












Отправка с 09 мая 2026
