Алюминиевый навес для внутреннего дворика 3 х 6 м Tarragona с москитной сеткой Garden Point антрацит
323 620 ₴
- Под заказ
- Код: GAP1169
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Навес для террасы Таррагона 3х6 м антрацитового цвета с москитной сеткой - это элегантное и удобное решение для круглогодичного использования. Благодаря прочной конструкции и устойчивости к погодным условиям он будет хорошо смотреться в любом саду или на террасе.
- Алюминиевая конструкция
- Крыша из поликарбоната
- Пять москитных сеток в комплекте
За:
- Стабильная рама обеспечивает безопасность и долговечность конструкции.
- Водонепроницаемая крыша эффективно защищает от дождя.
- Москитные сетки обеспечивают защиту от насекомых и позволят вам беспрепятственно наслаждаться свежим воздухом.
- Навес может стоять на свежем воздухе круглый год с учетом необходимости снятия текстильных частей после сезона.
Материалы:
- Алюминиевая конструкция была окрашены порошковой краской.
- Крыша была сделана из сотового поликарбоната 7 мм толщиной.
- Москитные сетки изготавливаются из нейлон.
Приятно это слышать!
- Это можно сделать с помощью выполнить установку самостоятельно.
- Ствол, который виден на некоторых фотографиях, — это необязательно что позволяет адаптировать дизайн к индивидуальным потребностям.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Подключение к стене
|
| | Ткань на молнии
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Дополнительная посадка
|
| | Монтажные ножки
|
| | Темные поликарбонатные панели с технологией SolarCover
|
Узнайте, почему стоит приобрести навес Tarragona Garden Point:
Презентация навеса Tarragona
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 90 |
| Висота (см) | 250 |
| Висота при вході (см) | 193 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 600 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Кількість москітних сіток в комплекті | 5 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель/Артикул | GAP1169 |
| Нижній колонтитул | 22 x 22 см |
| Переріз колони (мм) | 80 x 80 |
| Площа поверхні (м2 ) | 18 |
| Покрівельна серія | Таррагона |
| Кровельный материал | Полікарбонат |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(308x48x20), 1x(160x78x14), 1x(50x40x9) |
| Тип крыши | Односхилий |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 266,5 см / 285,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 323 620 ₴













