Описание
Терасная пергола Lagos Premium 3x4 в антрацитовом цвете сочетает функциональность и элегантность, позволяя создать стильное место для отдыха на свежем воздухе.
- Регулируемые жалюзи
- Стойкость к коррозии
- Четыре шторы и москитные сетки в комплекте
Преимущества:
- Инновационная алюминиевая крыша с регулируемыми жалюзи позволяет контролировать количество света, обеспечивая оптимальные условия в любое время.
- Прочная рама гарантирует долговечность и стабильность жемчуга даже при сложных погодных условиях. В комплекте также есть монтажные дюбеля.
- Алюминиевый каркас обеспечивает устойчивость к коррозии.
- В комплекте четыре белые шторы, которые обеспечивают приватность, уменьшают избыточный солнечный свет и придают перголе элегантный вид.
- Четыре москитные сетки окружают павильон и предотвращают попадание комаров и назойливых насекомых.
Материалы:
- Вся конструкция изготовлена из алюминия.
- Полиэстеровые шторы обеспечивают дополнительную защиту.
- Все москитные сетки выполнены из нейлона плотностью 40 г/м2.
Варто знати:
- Простая чистка позволяет хранить перголу в идеальном состоянии на протяжении длительного времени.
Особенности товара
| | Подвижная кровельная рейка
|
| | Алюминиевая рама с порошковым покрытием
|
| | Дренажная система
|
| | Ногами к столбам
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 157 |
| Висота (см) | 250 |
| Висота при вході (см) | 235 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 390 |
| Зовнішній інтервал між колонами | 282 см / 370 cm |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Модель/Артикул | GAP1374 |
| Нижній колонтитул | 19 x 19 |
| Переріз колони (мм) | 105 x 105 |
| Площа поверхні (м2 ) | 11,7 |
| Кровельный материал | Алюміній |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(388x35x17), 1x(292x38x31), 1x(259x26x25), 1x(65x35x20) |
| Серія Пергола | Лагос |
| Тип крыши | Плоский |
| Товщина крокв | 14 x 9 см (бічна балка) |
| Товщина профілю | Бічна балка 14 x 9 см |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 297,8 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 276,8 см / 369 см |
Информация для заказа
- Цена: 323 620 ₴












Отправка с 09 мая 2026
